база: Побережье Танзании

назад »» 

  • название: Побережье Танзании
  • требуемый разряд: 100
  • требуемая карма: 20000
  • стоимость путевки: 400.000


список локаций:

  1. Городская гавань (866)
  2. Голубой пляж (875)
  3. Грозовая бухта (850)
  4. Западный риф (858)
  5. Остров рыбака (834)
  6. Пирс (610)
  7. Мнемба (1130)
  8. Берег большого краба (1456)
  9. Нунгви (805)
  10. Кизимкази-унгуджа (825)
  11. Мангровый берег (664)
  12. Зеленый пляж (700)
  13. Акулий мыс (1282)
  14. Тайная лагуна (851)
  15. Райское место (1780)
  16. Рыбное место (3070)
  17. Соленый берег (927)
  18. Восточный риф (2104)
  19. Между островов (1513)
* в скобках указано, сколько записей есть в базе для этой локации

список рыб:

  1. Акула большеносая
  2. Акула длиннокрылая
  3. Акула китовая
  4. Акула мадагаскарская
  5. Акула мальгашская
  6. Акула пелагическая лисья
  7. Акула пилозубая
  8. Акула серо-бурая
  9. Акула темная
  10. Акула тигровая
  11. Акула шелковая
  12. Акула-Небрия
  13. Алект вымпельный
  14. Барракуда
  15. Барракуда тупорылая
  16. Бротула многоусая
  17. Вариола белокаемчатая
  18. Ваху (спиннинг)
  19. Глаукус
  20. Голубая линкия
  21. Гребешок коралловый
  22. Гребешок раскрашенный
  23. Группер буропятнистый
  24. Группер крупнопятнистый
  25. Группер палевый
  26. Группер шестиполосый
  27. Кальмар гигантский (спиннинг)
  28. Каранг золотой
  29. Каранкс черный
  30. Картофельный группер (спиннинг)
  31. Коралловый группер
  32. Краб красный мангровый
  33. Крылатка антенновая
  34. Кудрепер Форстера
  35. Летрин длиннорылый
  36. Летрин небесный
  37. Манта
  38. Мидия
  39. Мурена гигантская
  40. Мурена желторотая
  41. Мурена ленточная
  42. Мурена ячеистая
  43. Мурена-зебра
  44. Носорог безрогий
  45. Носорог однорогий
  46. Пальмовый вор
  47. Платакс-нетопырь
  48. Плоскоголов бахромчатый
  49. Рапана венозная
  50. Сарган крокодиловый
  51. Сердеронг чернопятнистый
  52. Сиган струйчатый
  53. Сиган яванский
  54. Синеплавниковый каранкс (спиннинг)
  55. Скар двухцветный
  56. Скар рубиновый
  57. Скар широколобый
  58. Скат акулий
  59. Скат пятнистый
  60. Скат-орляк белоточечный
  61. Сладкогуб гигантский
  62. Спинорог голубой
  63. Спинорог позолоченный
  64. Странствующий группер (спиннинг)
  65. Томатный группер (спиннинг)
  66. Травяной краб
  67. Устрица
  68. Фикус изящный
  69. Хвостокол широкохвостый
  70. Хирург белогрудый
  71. Чилим
  72. Элагат
^ Наверх