таблица рекордов игрока Я здесь Царь

таблица рекордов игрока Я здесь Царь


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Абрамитес мраморный 130   Амазония, Пожухлые деревья  Муха
2  Австралийский анчоус 87   Юго-восточное побережье, Джилонг  Creatures-03
3  Австралийский колючепер 316   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Икра
4  Акула галапагосская 54.202   Полинезия, Голубые воды  Кусочки рыбы
5  Акула мелкозубая 37.748   Полинезия, Голубые воды  Creatures-03 13 
6  Акула пепельная 7.180   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Hand made Plug 2
7  Акула Сейла 12.761   Полинезия, Голубые воды  Creatures-06
8  Акула серо-бурая 17.799   Полинезия, Голубые воды  Creatures-01
9  Акула суповая 2.555   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Creatures-14
10  Акула темноперая 6.502   Полинезия, Южная бухта  Креветка
11  Акула тигровая 157.928   Юго-восточное побережье, Бухта Сидней  Creatures-13
12  Акула шестижаберная 73.853   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Creatures-08
13  Акула-бык 147.036   Амазония, Русло  Propeller-04 13 
14  Акула-молот обыкновенная 103.519   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Creatures-08
15  Ампуллярия 83   Амазония, Русло  Кукуруза
16  Амурская Щука 22.613   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3008 47 
17  Амурский Осетр 11.683   Амур, Ширшиха  Моллюск 12 
18  Амурский Сиг 588   Амур, Ширшиха  Моллюск
19  Ангел лирохвостый 138   Полинезия, Южная бухта  Креветка
20  Апистограммова факельная 48   Амазония, Зеленый мыс  Мотыль
21  Аравана серебристая 8.799   Амазония, Рио-Негро  Большой живец 12 
22  Аротрон белоточечный 1.127   Полинезия, Голубые воды  Hand made Plug 4
23  Аррип большой 1.514   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Живец
24  Астронотус глаздчатый 456   Амазония, Рио-Негро  Propeller-02
25  Атлантический Осетр 71.598   Дунайский канал, Под мостом  Крабовое мясо
26  Ауха 6.491   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
27  Багре гури 2.235   Амазония, В тихих протоках  PopperPlug-4 18 
28  Багре негро 1.095   Амазония, Русло  X-Tail-06
29  Барракуда 3.991   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Hand made Plug 2
30  Белоглазка 1.036   Волга, Студёный овраг  Перловка 119 
31  Белуга 113.875   Ахтуба, Левый рукав  Моллюск
32  Белуга черноморская 1.743   Днепр-дельта, Херсонский мост  Circl-5115
33  Белый амур 42.631   Днепр-Киев, Ставок  Помидоры 89 
34  Берикс австралийский 2.814   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Раковая шейка
35  Берш 1.602   Ахтуба, Раздолье  Tvis-119 43 
36  Бестер 9.599   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 30 
37  Биара 798   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-13
38  Бикуда 1.940   Амазония, Крокодилье логово  Propeller-05 132 
39  Болотная черепаха 381   Днепр-дельта, Плавни  Circl-5109
40  Бонито 832   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Креветка
41  Бычок 116   Урал, Розовый перекат  Червь 242 
42  Бычок-кнут 615   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5100
43  Бычок-цуцик 98   Днепр-дельта, Плавни  Червь
44  Валаамка 754   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 13 
45  Валек 1.038   Колыма, Затопленный остров  Хирономида 21 
46  Верхогляд 9.024   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6004
47  Владиславия 138   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 32 
48  Вобла 927   Урал, Розовый перекат  Опарыш 131 
49  Восточная треска 26.583   Большой Шантар, Остров Кусова  Большой живец 24 
50  Восточносибирский хариус 2.074   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3003
51  Вырезуб 3.183   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка 12 
52  Вьюн 210   Майн, Вид на Франкфуртский собор  Поденка 254 
53  Гигантская акула-молот 39.196   Юго-восточное побережье, Бухта Сидней  Creatures-13
54  Гидромедуза бразильская 564   Амазония, Подмытый берег  Waterplane-1
55  Глицимерис приморский 18   Большой Шантар, Черная вода  Икра
56  Глосса 1.397   Днепр-дельта, Херсонский мост  Кусочки рыбы
57  Глубинная щука 66.398   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-04
58  Голавль 5.554   Рыбхоз, Карповая заводь  Кузнечик 78 
59  Голец альпийский 1.235   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3009
60  Голец арктический 18.650   Колпакова, Широкий плес  Circl-5055 118 
61  Голец Леванидова 2.730   Колыма, Затопленный остров  Vob-3008 39 
62  Голец Таранца 5.337   Колыма, Белая береза  Vob-3007
63  Голец усатый 80   Лопасня, Хатуньский залив  Мотыль 98 
64  Голец Черского 534   Колыма, Белая береза  Vob-3008 10 
65  Голубая акула 19.195   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Живец
66  Голубой тунец 119.148   Большой Шантар, Черная вода  Deep-102
67  Голый осман 3.401   Волга, Село Ширяево  Ручейник 273 
68  Горбуша 3.201   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3008 59 
69  Горбыль 1.248   Днепр-дельта, Кардашинка  Circl-5109
70  Гребешок лунный 142   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Creatures-15
71  Гребешок Свифта 76   Залив Александры, Столпы  Creatures-13
72  Густера 1.251   Суздаль, Баня  Перловка 360 
73  Дасцилл зебровидный 56   Юго-восточное побережье, Бухта Сидней  Tvis-102
74  Дискус зеленый 271   Амазония, Русло  X-Tail-10
75  Длинноперый тунец 17.798   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-01
76  Долгопер средиземноморский 2.030   Восточный Крит, Порт Ираклион  Моллюск 16 
77  Дунайский пузанок 157   Дунайский канал, Под мостом  Кузнечик
78  Евдошка европейская 112   Майн, Вид на Франкфуртский собор  Поденка
79  Елец 440   Киржач, Тихая протока  Ручейник 678 
80  Елец Сибирский 361   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 109 
81  Елец-андруга 240   Майн, Шаумайнкай  Поденка 29 
82  Ерш 188   Волга, Вниз по Волге  Червь 337 
83  Ерш носарь 488   Хопёр, У старого русла  Моллюск 47 
84  Желтопёрый тунец 36.958   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-104
85  Желтощек 49.422   Амур, Лисья гора  Vob-3008 16 
86  Жерех 13.534   Влтава, Национальный театр  живец 51 
87  Жерех-лысач 965   Чаган, Тайвань  Vob-3001
88  Зайцеголовый терпуг 1.822   Большой Шантар, Остров Кусова  Creatures-15 39 
89  Зебровый хирург 1.041   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
90  Зеленушка 1.648   Восточный Крит, Порт Ираклион  Крабовое мясо 57 
91  Зеленый луциан 7.088   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  живец
92  Змееголов 8.815   Амур, Старый затон  Vob-3008 16 
93  Золотистая скорпена 2.558   Восточный Крит, Набережная Агиос Николаос  Creatures-16
94  Идол мавританский 505   Полинезия, Голубые воды  Creatures-15
95  Кайман гладколобый 1.474   Амазония, Деревня рыбаков  PopperPlug-5
96  Кайман крокодиловый 75.103   Амазония, Опасный омут  Waterplane-3 12 
97  Каллитака Адамса 30   Залив Александры, Столпы  Creatures-13
98  Калуга 104.315   Амур, Амурская протока  Кусочки рыбы
99  Камбала звёздчатая 2.655   Большой Шантар, Каменный мыс  Кусочки рыбы 12 
100  Камбала кесслера 182   Каналы Амстердама, Русланд  Creatures-08
101  Карась золотой 4.225   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Боил 416 
102  Карась серебряный 4.432   Суздаль, Ильинская церковь  Тесто 716 
103  Кардиум реснитчатый 31   Залив Александры, Столпы  Creatures-13
104  Карп 44.738   Дема, Бобровый затон  Кукуруза 422 
105  Карп голый 32.505   Киржач, Слынчев бряг  Кукуруза 457 
106  Карп зеркальный 44.092   Красивая меча, Островок  Кукуруза 204 
107  Катран 14.273   Восточный Крит, Пирс  Creatures-15 28 
108  Кашорро краснохвостый 216   Амазония, Зеленый мыс  Муха 76 
109  Керчак-яок 3.665   Залив Александры, Столпы  Creatures-13 32 
110  Кета 15.708   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 56 
111  Кефаль алмазная 1.471   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Creatures-05 12 
112  Кефаль-губач 6.111   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-05 76 
113  Кефаль-лобан 3.836   Днепр-дельта, Херсонский мост  Vob-3011 31 
114  Кижуч 13.390   Пенжина, Заснеженная ложбина  Circl-5106 28 
115  Колоссома 5.267   Амазония, Рио-Негро  Перловка 41 
116  Колюшка девятииглая 38   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Поденка
117  Колюшка трехиглая 76   Киржач, Тихая протока  Ручейник 11 
118  Коралловый группер 346   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
119  Корюшка 156   Кухтуй, Залив  Кусочки рыбы 100 
120  Кохаку 13.324   Женевское озеро, У столового прибора  Моллюск
121  Кошачья акула 4.389   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Creatures-08
122  Краб Мраморный 133   Восточный Крит, Пирс  Creatures-12
123  Красноперка 2.100   Чаган, Коряжник  Ручейник 169 
124  Кряжевая палия 840   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-06
125  Кузовок-кубик 1.145   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
126  Кумжа 19.906   Кола, Спокойная Кола  Vib-6006 19 
127  Кунджа 4.767   Колыма, Белая береза  Vob-3007 14 
128  Кутум 6.512   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка 41 
129  Лабынкырская мальма 5.841   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 13 
130  Лаврак 15.829   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 108 
131  Ламна 146.405   Восточный Крит, Порт Ираклион  Большой живец
132  Ленок 6.374   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Circl-5114 50 
133  Лепоринус зебровый 174   Амазония, Подмытый берег  Муха 12 
134  Лепоринус фредерика 106   Амазония, Деревня рыбаков  Мотыль
135  Лещ 8.389   Суздаль, Баня  Горошек 310 
136  Лещ Восточносибирский 2.059   Ундюлюнг, Выступ Попова  Перловка
137  Лещ черный южный 3.438   Юго-восточное побережье, Бухта Сидней  Креветка
138  Ликодонт яванский 44.420   Полинезия, Южная бухта  Hand made Plug 5
139  Линь 8.306   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка 224 
140  Лососевая акула 142.646   Большой Шантар, Черная вода  Deep-102
141  Лосось 9.753   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-14
142  Лосось Каспийский 2.643   Урал, Цыгановский песок  Vib-6013
143  Лоцман 265   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Икра
144  Лудога 1.432   Северная Ладога, Открытая вода  Мясо прудовика 13 
145  Лудожная палия 471   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-10
146  Луфарь 765   Днепр-дельта, Херсонский мост  Кусочки рыбы
147  Лягушка 299   Волга, Рыбное место  Икра 146 
148  Макрель голубая 433   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Tvis-107
149  Макруронус новозеландский 500   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Креветка
150  Мактра китайская 49   Залив Александры, Столпы  Creatures-13
151  Мактромерис изменчивый 106   Большой Шантар, Черная вода  Кусочки рыбы
152  Малабарский хоплиас 21.997   Амазония, Деревня рыбаков  PopperPlug-5 25 
153  Мальма 3.616   Кухтуй, Залив  Vob-3004 32 
154  Мелкочешуйчатый краснопер 3.518   Колпакова, Широкий плес  Circl-5110
155  Мелкочешуйчатый угай 621   Залив Александры, Мертвое дерево  Ручейник 18 
156  Мерланг 5.131   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 47 
157  Метиннис пятнистый 30   Амазония, Неспокойное место  X-Tail-01
158  Мидия 86   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Circl-5109
159  Микижа 11.409   Колпакова, Широкий плес  Vib-oyster 31 
160  Миксина атлантическая 388   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
161  Милеус ленточный 76   Амазония, Подмытый берег  Vib-mussel
162  Милоссома килебрюхая 472   Амазония, Подмытый берег  Муха 25 
163  Минтай 4.741   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-17 69 
164  Моллюск 167   Волга, Рыбное место  Икра 165 
165  Монгольский краснопер 4.035   Амур, Старый затон  Живец 120 
166  Морская собачка 404   Восточный Крит, Набережная Агиос Николаос  Creatures-15 26 
167  Морской ворон 1.715   Залив Александры, Проклятое место  Креветка
168  Морской финик 51   Восточный Крит, Порт Фира  Икра
169  Моторо 786   Амазония, Подмытый берег  Раковая шейка
170  Муксун 5.413   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Мотыль 10 
171  Мухтельский карась 2.756   Залив Александры, Озеро Уксингра  Боил 33 
172  Налим 14.586   Красивая меча, Благодать  Лягушка 58 
173  Налим средиземноморский 16.491   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
174  Нанностом Бекфорда 107   Амазония, У старого ствола  Муха 11 
175  Нейва 1.369   Кухтуй, Залив  Кусочки рыбы
176  Нельма 17.658   Ундюлюнг, Выступ Попова  Tvis-101 16 
177  Нерка 2.803   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan 22 
178  Озерная форель 9.305   Женевское озеро, У столового прибора  Ручейник 20 
179  Озерный гольян 128   Балаганнах, Лазурное небо  Червь
180  Окунь 3.601   Женевское озеро, У столового прибора  Раковая шейка 661 
181  Омуль 1.177   Ундюлюнг, Выступ Попова  Личинка короеда 19 
182  Омуль Байкальский 1.294   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра 19 
183  Оренжи Огон 2.232   Влтава, Стракова академия  Макуха
184  Осетр 36.738   Дунайский канал, Под мостом  Червь
185  Острорылый крокодил 530.281   Амазония, Крокодилье логово  Pilk-100
186  Острорылый ленок 8.531   Ундюлюнг, Марьин Утес  Vob-3004
187  Осьминог обыкновенный 4.957   Восточный Крит, Пирс  Creatures-15
188  Павлиний группер 2.994   Юго-восточное побережье, Джилонг  Creatures-06
189  Павлиний окунь-бабочка 2.170   Амазония, Рио-Негро  X-Tail-15 35 
190  Пагелл красный 2.950   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Creatures-12 25 
191  Пагр красный 26.181   Полинезия, Голубые воды  Creatures-07 16 
192  Пака 1.870   Амазония, Окуневая точка  Propeller-06
193  Палия 3.074   Кола, Преграды  Живец 16 
194  Палтус Белокорый 104.310   Залив Александры, Проклятое место  Крабовое мясо
195  Палтус синекорый 11.957   Большой Шантар, Черная вода  Мясо ракушки
196  Пеламида атлантическая 2.485   Восточный Крит, Пирс  Живец
197  Пеленгас 9.108   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5113
198  Пелядь 2.301   Колыма, Красивый залив  Раковая шейка 39 
199  Переславская ряпушка 133   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
200  Персидский осетр 21.448   Чаган, Прорва  Моллюск
201  Пескарь 85   Суздаль, Ильинская церковь  Червь 342 
202  Пестрый конь 1.879   Амур, Старый затон  Живец
203  Пестрый толстолобик 26.821   Днепр-дельта, Херсонский мост  Червь 23 
204  Петушок 12   Большой Шантар, Каменный мыс  Creatures-04
205  Пираиба 115.602   Амазония, Опасный омут  живец
206  Пиранья вымпельная 189   Амазония, Деревня рыбаков  PopperPlug-5
207  Пиранья краснобрюхая 1.048   Амазония, Пляж  Propeller-05
208  Пиранья обыкновенная 1.617   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-04 157 
209  Пиранья ромбовидная 3.200   Амазония, У старого ствола  Waterplane-1 128 
210  Пирапитинга 2.891   Амазония, Пожухлые деревья  Кукуруза
211  Пирапутанга 3.060   Амазония, В тихих протоках  Ручейник 50 
212  Пираруку 18.173   Амазония, Рио-Негро  Propeller-10
213  Плотва 2.121   Волга, Село Ширяево  Манка 855 
214  Подкаменщик 438   Нева, Набережная Кутузова  Личинка короеда 29 
215  Подлещик 898   Суздаль, Баня  Горошек 478 
216  Подуст 1.402   Ахтуба, Левый рукав  Перловка 172 
217  Полосатая камбала 204   Залив Александры, Столпы  Creatures-13
218  Полосатик карликовый 693.488   Восточный Крит, Пирс  Большой живец
219  Полярная акула 331.133   Большой Шантар, Черная вода  Deep-102
220  Помакант рябой 670   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
221  Попока 12.612   Амазония, Рио-Негро  X-Tail-15 29 
222  Пресноводный краб 815   Волга, Рыбное место  Икра 190 
223  Приморский гребешок 120   Большой Шантар, Черная вода  Икра
224  Промикропс 133.562   Полинезия, Голубые воды  Creatures-03
225  Прудовик 56   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 17 
226  Птеригоплихт парчовый 594   Амазония, Неспокойное место  Ручейник
227  Пузанок 171   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб 22 
228  Пыжьян 3.094   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Хирономида 46 
229  Пятнистый воббегонг 2.756   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Креветка
230  Радужная форель 4.784   Колпакова, Широкий плес  Circl-5055 15 
231  Рак 412   Волга, Вниз по Волге  Опарыш 197 
232  Рваный сапог 7.674   Ахтуба, Степной оазис  Икра 197 
233  Рипус 1.649   Северная Ладога, Глубокий омут  Creatures-11 45 
234  Рогатка 27   Майгунгна, У чёрных камней  Червь
235  Ротан 430   Пахра, Южный разлив  Мотыль 103 
236  Ручьевая форель 1.863   Свирь, Лосиный водопой  Муха 86 
237  Рыба-бекас 132   Полинезия, Голубые воды  Creatures-16
238  Рыба-лиса 246   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
239  Рыба-лягушка 531   Большой Шантар, Остров Кусова  Creatures-09
240  Рыба-Наполеон 8.991   Полинезия, Голубые воды  Creatures-13
241  Рыбец 654   Нева, У Финляндского вокзала  Поденка
242  Ряпушка 325   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Икра 23 
243  Сазан 32.856   Москва центр, Пречистенькая набережная  Кукуруза 112 
244  Сарган 2.147   Днепр-дельта, Правобережье  Circl-5109
245  Сардина европейская 1.552   Восточный Крит, Порт Ираклион  Раковая шейка 25 
246  Сахалинская лиманда 1.504   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
247  Сева 9.580   Женевское озеро, У столового прибора  Тесто
248  Севанская форель 1.788   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Vib-6003 30 
249  Северный клювач 22.389   Большой Шантар, Черная вода  Мясо ракушки 12 
250  Севрюга 8.797   Ахтуба, Летняя стоянка  Моллюск
251  Сельдь Каспийская 1.517   Урал, Розовый перекат  Личинка короеда 27 
252  Семга 38.424   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 52 
253  Сиб.голец-усач 25   Балаганнах, Лазурное небо  Опарыш
254  Сибирский подкаменщик 90   Ундюлюнг, Узкое место  Личинка короеда 25 
255  Сиг 6.148   Ундюлюнг, Выступ Попова  живец 111 
256  Сиг-Xадары 613   Залив Александры, Мертвое дерево  Ручейник
257  Сима 6.799   Амур, Старый затон  Живец
258  Синец 389   Нева, Елагин остров  Мотыль
259  Скалярия леопольда 110   Амазония, У старого ствола  Муха 29 
260  Скат акулий 40.775   Полинезия, Голубые воды  Кусочки рыбы
261  Скат колючий 1.756   Восточный Крит, Набережная Плаки  Creatures-17
262  Скат мозаичный 1.942   Восточный Крит, Пирс  Creatures-12
263  Скрипун 655   Амур, Старый затон  Живец
264  Скумбрия атлантическая 1.503   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 51 
265  Солнечник обыкновенный 3.393   Днепр-дельта, Херсонский мост  Circl-5109
266  Солнечник синежаберный 789   Днепр-дельта, Дебаркадер  Circl-5109 13 
267  Сом 310.652   Урал, Теплый перекат  Лягушка 62 
268  Сом Амурский 12.701   Майгунгна, У леса на горе  Кусочки топи 39 
269  Сом Солдатова 253.218   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3008 13 
270  Сом-плоскоголовик 106.265   Амазония, Рио-Негро  Propeller-01 86 
271  Сомик леопардовый 100   Амазония, Зеленый мыс  Ручейник 20 
272  Спинорог заплаточный 525   Полинезия, Голубые воды  Creatures-15
273  Старая покрышка 60.209   Дема, Бобровый затон  Кусочки рыбы 166 
274  Стерлядь 14.580   Волга, Рыбное место  Икра 68 
275  Стерлядь Сибирская 2.340   Ундюлюнг, Выступ Попова  Личинка короеда
276  Стромбус волнистый 296   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Креветка
277  Судак 12.566   Нева, Петропавловская крепость  Живец 177 
278  Сфирена мелкочешуйная 10.067   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 17 
279  Таедо 418   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-05
280  Таймень 21.048   Майгунгна, Стремнина  Vob-3006 25 
281  Таймень 2.019   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
282  Тамбаку 60.407   Амазония, Рио-Негро  Хлеб
283  Тарань 655   Дема, Лягушачья заводь  Геркулес 33 
284  Тартаруга 50.479   Амазония, Сочные заросли  Waterplane-1
285  Тихоокеанская минога 329   Пенжина, Горный хребет  Vib-6016
286  Тихоокеанская навага 1.670   Большой Шантар, Остров Кекур  Икра 23 
287  Тихоокеанская песчанка 67   Большой Шантар, Черная вода  Икра 30 
288  Толстолобик 41.613   Хопёр, За Урюпинском  Капуста 149 
289  Тонкохвостый налим 4.580   Ундюлюнг, Узкое место  Лягушка
290  Тонна ленточная 990   Полинезия, Голубые воды  Creatures-05
291  Топь 9.413   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101
292  Тракакса 5.686   Амазония, Деревня рыбаков  живец 12 
293  Тригла желтая 3.770   Каналы Амстердама, Рокин  X-Tail-13
294  Троегуб 481   Амур, Старый затон  Живец 19 
295  Тугун 57   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Хирономида 187 
296  Тукунаре 30.267   Амазония, Окуневая точка  Propeller-05 18 
297  Тунец макрелевый 1.982   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-104
298  Тунец малый 8.634   Восточный Крит, Порт Ираклион  Pilk-104
299  Уару 371   Амазония, Неспокойное место  Кукуруза 13 
300  Угольная рыба 1.813   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-05
301  Угорь 9.984   Паша, Северное небо  Икра 363 
302  Угорь электрический 28.967   Амазония, Рио-Негро  Propeller-07
303  Уклейка 37   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб
304  Украинская минога 127   Днепр-дельта, Венеция  Circl-5109
305  Улитка 159   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра
306  Усач 1.565   Вуокса, Островки  Червь
307  Уссурийская востробрюшка 198   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида
308  Уссурийская касатка 6.909   Амур, Старый затон  Живец 196 
309  Устрица 175   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Creatures-14
310  Финта 1.482   Каналы Амстердама, Рокин  X-Tail-13 26 
311  Форель мраморная 4.528   Женевское озеро, Набережная Монтрё  Vob-3010
312  Фромия элегантная 157   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Tvis-107
313  Хараки 3.261   Амазония, Рио-Негро  Икра 23 
314  Хариус 1.943   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3003 26 
315  Хариус Сибирский 1.035   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Vib-6011 40 
316  Хемиодопсис 58   Амазония, Одинокий кустик  Муха
317  Химера европейская 74.454   Восточный Крит, Порт Ираклион  Крабовое мясо 42 
318  Хирург флаговый 642   Полинезия, Южная бухта  Креветка
319  Цихлазома мезонаута 157   Амазония, В тихих протоках  Поденка
320  Чавыча 75.082   Колпакова, Широкий плес  Circl-orlan 49 
321  Чебак 649   Волга, Село Ширяево  Ручейник 178 
322  Черноморская сельдь 1.503   Днепр-дельта, Херсонский мост  Circl-5109 10 
323  Черный амур 7.026   Амур, Ширшиха  Моллюск
324  Черный Лещ 3.680   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 10 
325  Черный Лещ 2.136   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
326  Чехонь 1.017   Урал, Кругловская яма  Опарыш 23 
327  Чир 15.421   Колыма, Белая береза  Раковая шейка 13 
328  Чоп 2.355   Дунайский канал, У старой посудины  Tvis-101 17 
329  Чукучан 1.500   Майгунгна, У леса на горе  Личинка короеда
330  Шабути 17.188   Амазония, У старого ствола  Раковая шейка
331  Шип 113.667   Дунайский канал, Под мостом  Икра
332  Шпрот европейский 135   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  Creatures-15 37 
333  Щука 25.027   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-13 297 
334  Язь 13.727   Свирь, Крутой обрыв  Кузнечик 106 
335  Якутский карась 4.055   Амга, Багровые реки  Тесто 21 
336  Якутский осетр 34.389   Колыма, Затопленный остров  Моллюск
337  Ямабуки Огон 7.098   Майн, Даунтаун  Боил
338  Японский анчоус 84   Большой Шантар, Остров Кекур  Икра 17 

Рыбы, которых нет в топе (765 шт.): Аба-аба, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеносая, Акула большеротая, Акула гигантская, Акула гладкозубая, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула китовая альбинос, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мадагаскарская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская бычья, Акула мозамбикская бычья, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пелагическая лисья, Акула песчаная, Акула пилозубая, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула рифовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула свиноглазая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темная, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шелковая, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-домовой, Акула-квагга, Акула-лисица, Акула-Небрия, Акула-нянька короткохвостая, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алект вымпельный, Алепизавр, Алеста, Альбула, Американский угорь, Амия, Анаконда, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Аравана черная, Арапаима, Аристохромис Кристи, Аротрон колючий, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Аспатария марнои, Аспатария пифлоидная, Аулонокара Бенша, Аулонокара Ньяса, Аухеногланис, Афалина, Бабочка малавийская, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда тупорылая, Башир, Баяд, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Бородавчатка красноморская, Бронзовая акула, Бротула многоусая, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Буртония Фоаи, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычеглаз-хамрур, Бычок краснозубый, Бэрардиус Бэрда, Вариола белокаемчатая, Ваху, Велифер, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Вунду, Вьюн амурский, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гетеротис, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горгасия красноморская, Граммистес шестиполосый, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Групер Малабарский, Группер белоокаймленный, Группер буропятнистый, Группер желто-синий, Группер индоокеанский малоглазый, Группер Квинслендский, Группер красноротый, Группер крупнопятнистый, Группер малабарский, Группер палевый, Группер таувина, Группер шестиполосый, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус Хеккеля, Дистиходус шестиполосый, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Запрора, Звезда-подушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Золотой леопард, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллихт, Кальвус, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала зеленая, Камбала морская, Камерония Бургинья, Камнеточец, Кампанго, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Каранг золотой, Каранкс бронзовый, Каранкс Гебера, Каранкс черный, Карась морской, Карась морской чернополосый, Карась-барабан, Карп африканский, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кинжалозуб, Кит бискайский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит северный гладкий, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит южный гладкий, Кит японский, Кланкулюс, Клоун танганьикский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Коелатура мозамбикская, Кожистая черепаха, Кои Асаги, Кои-утсури, Кокани, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус березовый, Конус географический, Конус дворцовый, Конус Мильн-Эдвардса, Конус мраморный, Конус письменный, Конус полосатый, Конус текстильный, Королева Ньяса, Королева Танганьики, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб малавийский голубой, Краб монтивагус, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб танганьикский, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крокодил нильский, Крокодил узкорылый, Крупночешуйчатый угай, Крылатка антенновая, Крылатка-зебра, Кудрепер Форстера, Кузовок рогатый, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабеотрофеус обыкновенный, Лабидохромис большой, Лабидохромис Хонги, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаванда Мбуна, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Летрин длиннорылый, Летрин небесный, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Линофрина индийская, Лихия, Логгерхед, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Луварь, Лунник, Луциан Бохар, Луциан горбатый, Лягушка нильская, Лягушка роющая, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Макрурус вооруженный, Мактра сахалинская, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мбамба, Мбенга, Мегалодон, Мелания песчаная, Меланохромис, Мелкозубый пилорыл, Мена пятнистая, Менёк, Менхэден бразильский, Мерценария Стимпсона, Мешкорот, Микижа чилийская, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Многопёр Эндлихера, Мойва, Мольва, Мормир бутылконосый, Мормиропс угревидный, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья бесперая, Морская свинья Далля, Морская свинья обыкновенная, Морская свинья тихоокеанская, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской черт, Мригал, Мурджан, Мурена гигантская, Мурена европейская, Мурена желторотая, Мурена ленточная, Мурена перечная, Мурена ячеистая, Мурена-зебра, Мускулус, Мутела, Нарвал, Неалот, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Нильский окунь, Нимбохромис полистигма, Новозеландская мерлуза, Нодулария боеми, Носатая энгидрина, Носорог безрогий, Носорог однорогий, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Оксимонокант длиннорылый, Окунь алеутский, Окунь большеглазый, Окунь вилохвостый, Окунь гладкий, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь танганьикский, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореохромис Каронга, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Офтальмотиляпия носатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Пайара, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пенжинский омуль, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пиракатинга, Пиранья крапчатая, Пиранья стройная, Пирарара, Пиратский клад, Плавун южный, Платакс-нетопырь, Платинум Огон, Плиотрема, Плоскоголов бахромчатый, Плоскоголов пятнистый, Полиптер, Поллак, Поллимир Исидора, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик Омуры, Полосатик южный, Полосатый марлин, Принцесса Бурунди, Протоптер бурый, Протоптер малый, Протоптер мраморный, Псевдотрофеус Демасони, Пузанок северокаспийский, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Блэнвиля, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-кабан трехполосая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыба-тряпка, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган крокодиловый, Сардина танганьикская, Сарпа, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Свистулька голубопятнистая, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь атлантическая, Сельдь волжская, Сельдь тихоокеанская, Сельдь чёско-печорская, Сельдь чёшско-печорская, Сельдяной король, Семапрохилодус, Семга камчатская, Семутунду, Сердеронг чернопятнистый, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сиган струйчатый, Сиган яванский, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Синодонтис вуалевый, Скалозуб бурый, Скар двухцветный, Скар рубиновый, Скар широколобый, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат пятнистый, Скат тэниура лимма, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скат-орляк белоточечный, Скат-орляк изысканный, Скат-орляк пятнистый, Скат-торпедо электрический, Скорпенопсис дьявольский, Сладкогуб гигантский, Собачка речная, Солидус, Сом жирафовый, Сом малавийский, Сом мраморный, Сом Суруби, Сом танганьикский, Сом ширентис, Сом электрический, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик оливковый, Сомик черный, Сомик-кукушка, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубой, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог позолоченный, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стигматохромис вуди, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тигровая рыба нильская, Тигровая рыба обыкновенная, Тигровая рыба танзанийская, Тилозур красноморский, Тиляпия галилейская, Тиляпия Зилля, Тиляпия красногрудая, Тиляпия мозамбикская, Тиляпия нильская, Тифобия, Томатный группер, Тонна гигантская, Травяной краб, Треска атлантическая, Трофеус звездчатый, Тунец индо-тихоокеанский, Тунец полосатый, Тунец скумбриевидный, Тунец южный, Тюрбо, Убанги, Угорь короткоребристый, Угорь собачий, Удильщик Джонсона, Удильщик Коммерсона, Узо-угай, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Утконос, Утсури, Фахака, Фея перламутровая, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Бива, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Хапаку, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хвостокол широкохвостый, Хемихромис-красавец, Хендфиш, Хирург белогрудый, Хирург желтоплавничный, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Хэнд фиш, Целакант, Центрина Австралийская, Цитарина обыкновенная, Цихлида гигантская, Цихлида Ливингстона, Цихлида тупорылая, Цихлида-дельфин, Цихлида-колибри, Чавыча южноамериканская, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чешуйчатник, Чилийская пеламида, Чилим, Шамбардия Валберга, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шильб полосатый, Шипощек длинноперый, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот танганьикский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Элагат, Эолидия, Эферия эллиптическая, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая, Ящероголов красный
^ Наверх